Kontakt

Kontakt

Klever Mobility Europe GmbH

Dieselstr. 8
50859 Köln

Tel. +49 2234 93342-0
E-Mail: info@klever-mobility.com


Klever Mobility NL bv
Afslag 8
3981PD Bunnik

+31 (0)30 2102905
infoNL@klever-mobility.com


Ruud Sjamaar
Marketing Europe & General Manager Benelux & DACH

ruud.sjamaar@klever-mobility.com
Mob. +31 653 476758

Thomas Hahn
Sales Germany

thomas.hahn@klever-mobility.com
Mobil. +49 1522 9580269


Niklas Lemm
Finance
HR & IT Manager

niklas.lemm@klever-mobility.com
Tel. +49 2234 93342-11

Daniel Wester
Mechanic

daniel.wester@klever-mobility.com
Tel. +49 2234 93342-18


Daniel Wilden
Customer & Sales Support

daniel.wilden@klever-mobility.com
Tel. +49 2234 93342-15

Anna Esch
Sales & Market Activity Support

anna.esch@klever-mobility.com
Tel. +49 2234 93342-16


Kai Kaaf
Spare Part Manager

kai.kaaf@klever-mobility.com
Tel. +49 2234 93342-17

Rene Krahforst
Mechanic

rene.krahforst@klever-mobility.com
Tel. +49 2234 93342-16


Gabriele Stolze
Admin Support

gabriele.stolze@klever-mobility.com
Tel. +49 2234 93342-13

Alex Heumann
Trainee & General Support

alex.heumann@klever-mobility.com
Tel. +49 2234 93342-12


Für Händler

Deutschland, Österreich und Schweiz

Mario Sillack
Sales Director D A CH

mario.sillack@klever-mobility.com
Mob. +49 (0)151 688 27617


Für Presseanfragen kontaktieren Sie bitte unsere PR-Agentur

Büro Kolberg | Reiner Kolberg
Phone +49 221 58 92 538
Email rk@buerokolberg.de